Auberge de jeunesse Bunchun à Chiang Mai

Chiang Mai
Bunchun *
8.0 Très bien
69 commentaires

Auberge de jeunesse Bunchun à Chiang Mai

31/5 Sriwichai Road Soi 4 , T. Suthep A. Mauang, Chiang Mai, Thaïlande Montrer la carte
Auberge de jeunesse Bunchun à Chiang Mai offre le dépôt de bagages et se trouve à moins de 25 minutes de marche du Temple Wat Chiang Man.
Cette auberge de jeunesse se trouve à 3 km de sites éducatifs tels que l'Université de Chiang Mai Rajabhat, ainsi que juste à quelques pas du parc Suandok. Vous pouvez accéder au Marché d’Anusarn (3,1 km) et au Marché de Muang Mai (3,2 km) comme choix de shopping populaires de la région. L'auberge de jeunesse Bunchun est également placée à 18 minutes à pied du Wat Phra Sing.
Pour le dîner, les clients ont la possibilité de dîner à Pun Pun Organic Veggie Restaurant, situé à proximité du lieu, ou à Pun Pun Vegetarian Restaurant, qui est à 600 mètres. L'auberge de jeunesse se trouve à 5 km de la gare Chiang Mai.
+ Plus d'informations - Moins
Installations les plus populaires
  • Wi-Fi gratuit
  • Non-fumeur
  • Animaux domestiques interdits
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Chiang Mai
Aéroports
  • Aéroport international de Chiang Mai - 2,4 km
Gares
  • Gare de Chiang Mai - 6 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Chambres Non-Fumeurs
  • Parking
  • Animaux non admis
  • Consigne à bagages

Aménagements de la chambre

  • Wi-fi gratuit dans les chambres
  • Parquet au sol
Installations les plus populaires
  • Wi-Fi gratuit
  • Non-fumeur
  • Animaux domestiques interdits

Politique

Enregistrement : de 10:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ : jusqu'à 11:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Ma 20 Oct
Me 21 Oct
Clients
Recherche d'hôtels à Chiang Mai